Рыхлитель почвы для трактора Euro-Masz GZ на 5 лап
Предлагаем со склада глубокорыхлители Euromasz производства Польша, агрегатируемых с тракторами 80-200 л.с.
Глубокорыхлители навесные предназначены для глубокого разрыхления почвы, разбивая грунт на глубине и разрушая плужную подошву, улучшают циркуляцию воды, способствуя росту корневой системы и сохраняя при этом структуру почвы. А взаимодействующие с ним скребница (за доплату) разграбляет и выравнивает поверхность поднятого пласта почвы.
- Производство: Польша Euromasz
- Расстояние между стойками регулируется 75 см
- Глубина сплошного рыхления, до 60 см
- Рабочая скорость движения, до 10 км/час
- Рабочая ширина 3,0 м
- Производительность ~ 1,5 - 2,0 га/час
- Диаметр катка ― 500 мм
- Дорожный просвет, 900 мм
- Вес с катком 1050 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Euro-Masz |
| Страна производитель | Польша |
| Глубина обработки | 600 мм |
| Количество рабочих органов | 5 шт |
| Потребность в мощности трактора | 160 л.с. |
| Производительность | 2 га/час |
| Ширина захвата | 3000 мм |
| Габаритные размеры | |
| Масса | 1050 кг |
Информация для заказа
- Цена: 197 000 ₴










