Ежи для прополки картофеля 60 см
Ежи пропололчные предназначены для довсходовой и послевсходовой обработки картофеля и других корнеплодов. Ежи вспушивают, пропалывают и окучивают почву. Ежи для прополки совместимы со всеми видами междурядных культиваторов к тракторам.
Прополка картофеля ежами наименее трудоёмкий процесс, за один проход выполняется три операции: прополка междурядий, вспушывание почвы и окучивание гряд. Большой плюс таких рыхлителей их универсальность, ими можно оборудовать практически любой культиватор не изменяя конструкции.
- Комплект, 3 штуки
- Стойка размеры, 2 х 4 см
- Высота стойки, 35 см
- Ширина по краям 54 см
- Ежи даной модификации предназначены для обработки междурядья от 60 до 70 см.
Оборудование является специальным металлическим приспособлением конической или другой формы, которое состоит из четырёх колец разного размера. Их соединяют специальными перемычками, также к ним приваривают металлические шипы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bomet |
| Страна производитель | Польша |
| Агрегатирование | Навесные |
| Вес | 33 кг |
| Группа | Легкие |
| Максимальная глубина обработки | 10 см |
| Максимальная ширина междурядья | 700 мм |
| Минимальная ширина междурядья | 550 мм |
| Мощность трактора | 25 л. с. |
| Назначение | Пропашные |
Информация для заказа
- Цена: 4 900 ₴/комплект









