Картофелесажалка на чугунных ложечках двухрядная Bomet
Картофелесажалка Bomet двухрядная одна из лучших картофелесажалок польского производства. Картофелекопалка подходит ко всем минитракторам и тракторам с трехточечным креплением. Удобренная культура неприхотлива и способствует хорошему урожаю. Глубина посадки картофеля от 10 до 15 см, с помощью картофелесажалки Bomex можно обрабатывать до двух гектаров в час. Масса агрегата 215 кг. Она позволит достаточно быстро сделать параллельные борозды с ровными ямками равномерно закрытыми землей.
На картофелесажалке установлены глубокие чугунные ложечки, вместо стандартных металлических чашек - это препятствует от выбрасывания и замятия картофеля при посадке.
Технические параметры сажалки картофеля:
- Тип, навесной
- Междурядье, 62 - 67 см
- Шаг высадки (густота посадки), 28 - 35 см
- Глубина посадки, до 15 см.
- Количество ложечок, 20 + 20 шт
- Вместимость, 180 кг
- Производительность, 0,7 га/час
- Мощность трактора, от 22 л.с.
- Вес, 195 кг
Дополнительные опции:
- Бункер для удобрения - при посадке картофеля в лунку с картофелем сразу засыпается удобрение ― это экономит силы и время и способствует более благоприятному росту корнеплодов.
- Дисковые окучиватели
- Увеличенное количество ложечок до 30 шт на один транспортер, для более густой посадки картофеля.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bomet |
| Страна производитель | Польша |
| Объем бункера | 0.18 куб. м |
| Потребность в мощности трактора | 24 л.с. |
| Производительность | 1 га/час |
| Рабочая ширина | 1350 мм |
| Ширина междурядий | 675 мм |
| Тип навески трактора | Трехточечная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1600 мм |
| Длина | 1210 мм |
| Масса | 195 кг |
| Ширина | 1360 мм |
Информация для заказа
- Цена: 22 500 ₴









