Мульчер универсальный Mateng Menasor 160-T
Универсальный мульчирователь предназначен для измельчения растительных остатков растений после жатвы земледельческих культур, таких как кукуруза, подсолнечник, солома, сахарная свекла, рапс, рис и зерновые. Наряду с основным назначением их также можно использовать для измельчения травы, кустарников, бурьяна и веток, а также для ухода за любой сельскохозяйственной и коммунальной необработанной территорией.
Мульчер Menasor - Бестселлер 2024 года в Европе
Оборудования мульчера: системой гидравлического смещения, системой гидравлического поднятия и опускания задней крышки, усиленным редуктором с обгонной муфтой. Кардан входит в комплект
Электронно- сбалансированного ротора - обеспечивает необходимое условие стабильной работы агрегата. Молотки точно и эффективно измельчают растительные остатки и таким образом превращают их в легкое гумусное удобрение, которое способствует улучшению качества почвы и повышению природной урожайности грунта, а также уменьшает потребность в использовании минерального удобрения. Все вышесказанное прямо влияет на понижение затрат сельскохозяйственного производства и на увеличение урожая.
Измельчитель пожнивных остатков преимущества:
- Универсальное применение как на полях, так и в саду
- Ремни с системой контроля натяжения
- Вал ротора с электронной балансировкой, обеспечивающий плавную работу без вибрации мулчьера
- Прочная, массивная и надежная конструкция;
- Универсальные молотки измельчают растительную массу толщиной – до 6 см;
- Низкие расходы и простота в обслуживании
- Карданный вал с защитой под любой трактор в комплекте
Мульчирователь растительных остатков Menasor 160-T предназначены для мульчирования низкой и высокой растительности: соломы, стеблей кукурузы, подсолнечника, травы, веток, виноградной лозы и сорняков на залежалых землях.
Общие характеристики:
- Ширина захвата – 1600 мм
- Общая ширина – 1850 мм
- Диаметр рабочего вала - 168 мм
- Количество ремней — 4 шт.
- Количество молотков – 22 шт.
- Вес одного молотка – 0,8 кг
- Диаметр измельчаемой мягкой поросли – до 6 см
- Диаметр измельчаемой твердой поросли – до 4 см
- Скорость вращения рабочего вала – 2125 оборотов в минуту
- Вес мульчера - 503
Видео работы мульчирователя Mateng Menasor 160-T
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mateng |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр ротора | 168 мм |
| Количество молотков | 22 шт |
| Количество ремней | 4 шт |
| Обороты ВОМ | 540 об/мин |
| Обороты ротора | 2125 об/мин |
| Потребность в мощности трактора | 65 л.с. |
| Толщина стенки ротора | 8 мм |
| Ширина захвата | 1600 мм |
| Габаритные размеры | |
| Масса | 503 кг |
- Цена: 136 000 ₴










