Измельчитель растительных остатков Talex Leopard DUO 280 с катком
Мульчирователи универсальные Leopard предназначены для измельчения низкой и высокой растительности: соломы, стеблей кукурузы, подсолнечника, травы и сорняков на залежалых землях.
Мелкое измельчение растительных остатков имеет ключевое значение для борьбы с вредителями и болезнями, а также для быстрого превращения органических веществ в влажность почвы. Мы предлагаем высокопроизводительные и надежные полевые измельчители растительных остатков, позволяющие обрабатывать большие количества остатков.
Стандартная комплектация мульчера:
- Регулируемая задняя крышка поднимается вверх и вниз
- Универсальные молотки или Y-образные ножи
- Каток задний
- Гидравлическое смещения навески
- Карданный вал к трактору
Конструкция ножа представляет собой широкое лезвие, разделенное на две части с целью распределение измельченного продукта на два потока. Это способствует улучшенной переработке растительности. Также благодаря обтекаемой форме молотков, снижается потребляемая для работы мощность.
Полевые измельчители растительных остатков типа Leoaprd позволяет эффективно бороться с сорняками, зарослями и вредителями сельскохозяйственных культур, а также оптимизировать преобразование растительных остатков в питательные вещества. При этом, благодаря эргономичной конструкции, высокой частоте оборотов ротора, его внушительному диаметру и длинным универсальным ножам с двусторонней заточкой, устройство обеспечивает идеальное кошение. А возможность выбора рабочей ширины измельчителя, его скорости и уменьшения давления на опору станет залогом высокопроизводительной работы и сокращения эксплуатационных расходов в процессе эксплуатации оборудования.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Talex |
| Страна производитель | Польша |
| Количество молотков | 46 шт |
| Количество ножей | 92 шт |
| Количество ремней | 4 шт |
| Обороты ВОМ | 540 об/мин |
| Обороты ротора | 2018 об/мин |
| Потребность в мощности трактора | 80 л.с. |
| Толщина стенки ротора | 6 мм |
| Ширина захвата | 2800 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1500 мм |
| Длина | 1300 мм |
| Масса | 665 кг |
| Ширина | 3000 мм |
- Цена: 296 000 ₴










