Мульчирователь садовый навесной Stark KMH 175FK PROFI с граблями
Профессиональный садовый мульчировщик KMH 175FK PROFI предназначен для измельчения травы, растительности садов, парков и виноградников, веток и кустарников до 4 см в диаметре. Также можно использовать в поле для измельчения растительных остатков кукурузы или подсолнечника.
Производитель Литва - STARK
Для более мелкого мульчирования растительных остатков KMH 175FK оснащен регулируемыми граблями. Остатки удерживаются под корпусом, что позволяет их измельчать до заданного размера.
Режущая камера имеет двухслойную конструкцию (4 + 4 мм). Зубчатые контрножи позволяют машине измельчать даже самые объёмные остатки и толстые ветки в мелкие частицы. Корпус усилен внутренним кожухом из листового металла для дополнительной прочности.
Технические параметры косилки KMH-175 FK Profi:
- Ширина рабочая 1,75м.
- Категория навешивания, I и II
- Количество молотков, 28 шт.
- Количество ножевых граблей, 14 шт.
- Вес молотка, 800 грамм
- Количество ножей (опция), 56 шт.
- Макс. диаметр срезанных веток мягких, до 50 мм
- Макс. диаметр срезанных веток твердых, до 40 мм
- Диаметр рабочего ротора, 108 мм.
- Обороты рабочего ротора, 2295 об/мин
- Количество клиновых ремней на шкиве, 3 шт.
- Обороты ВВП трактора, 540 об/мин
- Мощность трактора, 45 – 100 л.с.
- Гидравлическое смещение в сторону, до 35 см
- Карданный вал, в комплекте
- Вес, 445 кг
Измельчитель навесной Stark серии KMH FK PROFI разработан для долговечности и точности, стандартные функции включают гидравлическое боковое смещение, задний каткок и грабли в корпусе, а также молотковые лезвия. Прочная коробка и электронно сбалансированный ротор обеспечивают плавную и надежную работу в сложных условиях. Идеально подходит для скашивания густой травы, обочин дорог, садов, пастбищ и небольших кустов в диаметре до 4 см.
Совместим с широким спектром коммунальных и компактных тракторов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stark |
| Страна производитель | Литва |
| Ширина захвата | 1750 мм |
| Количество ножей | 28 шт |
| Количество шарнирных редукторов | 1 шт |
| Потребность в мощности трактора | 45 л.с. |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1900 мм |
| Масса | 445 кг |
- Цена: 102 500 ₴








