Измельчитель лозы и веток Warka RB-150
Измельчитель ветвей Warka RB-150 и RB-180 служит для измельчения лозы и твердых веток до 5 см.
Измельчитель веток и виноградной лозы RB-150 предназначен для измельчения виноградной лозы после чистки виноградников в сухую и ухода за кустарниками.. Косилка-дробилка, оснащённая механизмом подъёма стеблей, который подбирает отходы скашивания и перемещает их камеру измельчения , где они дробятся и затем выбрасываются на поверхность почвы. Машина не предназначена для скашивания травы.
- Подходит к тракторам с мощностью от 50 до 100 л.с.
- Машина очень прочна и особенно удобна для срезания и дробления материала, остающегося после обрезки в виноградниках и фруктовых садах.
- Выполняется в вариантах с рабочей шириной в 150 и 180 см.
- Карданный вал в комплекте
Характеристики садовой дробилки RB-150:
- Рабочая ширина: 1,50 м
- Мощность трактора, от 50 л.с.
- Категория навески трактора, II
- Коробка передач: переднее подключение
- Диаметр ротора без молотков: 200 мм
- Количество клиновых ремней: 4 шт.
- Количество молотков: 15 шт.
- Вес молотка 1500 грамм
- Вес косарки: 600 кг
Видео работы измельчитель веток
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | WARKA |
| Страна производитель | Польша |
| Ширина захвата | 1500 мм |
| Потребность в мощности трактора | 50 л.с. |
| Обороты ВОМ | 540 об/мин |
| Диаметр ротора | 200 мм |
| Количество молотков | 15 шт |
| Количество ремней | 4 шт |
| Габаритные размеры | |
| Масса | 600 кг |
- Цена: 283 000 ₴




