Мульчирователь садовый тракторный Mateng NEFL-155
Садовый мульчер серии NEFL шириной захвата 155 см – это садовая косилка, устанавливаемая на мин-трактор, оснащенный трехточечной системой навески.
Производитель MATENG - Китай
Мульчирователь измельчитель (косилка молотковая) используется в основном для измельчения и кошение травы, срубленных ветвей кустарников в садах, где выращиваются мягкие фрукты и садовые растения, а также используется для уничтожения растительных остатков после уборки урожая, для мульчирования лугов и пастбищ.
Технические параметры мульчера NEFL 155:
- Ширина рабочая 1,55 м.
- Категория навески, I и II
- Количество молотков, 22 шт.
- Вес молотка, 350 грамм
- Количество ножей (опция), 44 шт.
- Макс. диаметр срезаемых ветвей мягких, до 30 мм
- Макс. диаметр срезаемых ветвей твердых, до 15 мм
- Диаметр рабочего ротора, 76 мм
- Обороты рабочего ротора, 1867 об/мин
- Количество клиновых ремней на шкиве, 3 шт.
- Обороты ВОМ трактора, 540 об/мин
- Мощность трактора, 24 - 45 л.с.
- Карданный вал, в комплекте
- Вес, 187 кг
Мульчер навесной садовый тракторный может быть оснащена ножами типа Y или молотками. Ножи типа Y предназначены для кошения травы, бурьяна, а молотки используются для измельчения небольших веток и кустарников. Во время работы машина опирается на двух боковых полозьях и заднем катке, которые, путем простой регулировки высоты, позволяют обеспечить нужную степень измельчения материала.
Особенности мульчера серии NEFL:
- Чугунный редуктор с обгонной муфтой.
- Регулируемый задний каток со скребком для грязи.
- Защитное переднее крыло.
- Регулируемый натяжытель.
- Боковые салазки.
Мульчерователь тракторный Mateng NEFL-155 используется, также в сельском и коммунальном хозяйстве, для ухода за газонами и мест заросших сорняком. Создан для измельчения травы, пожнивных остатков, например, кукурузы, ветвей в саду, а также виноградную лозу небольшой толщины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mateng |
| Страна производитель | Китай |
| Количество ножей | 22 шт |
| Количество шарнирных редукторов | 1 шт |
| Потребность в мощности трактора | 24 л.с. |
| Ширина захвата | 1550 мм |
| Габаритные размеры | |
| Масса | 187 кг |
| Ширина | 1700 мм |
- Цена: 66 000 ₴










