Мульчер садовый навесной STARK KS 125
Садовый навесной измельчитель STARK серии KS – это садовые косилки, устанавливаемая на мини-трактор, оснащенный трехточечной системой навески І категории.
Производитель Stark - Литва
Мульчирователь используется в основном для измельчения травы, срубленных ветвей кустарников в садах, где выращиваются мягкие фрукты и садовые растения, а также используется для уничтожения растительных остатков после уборки урожая, для мульчирования лугов и пастбищ.
Даная садовая косилка используется, также в сельском и коммунальном хозяйстве, для ухода за газонами и мест заросших сорняком.
Технические параметры косилки KS-125:
- Ширина рабочая, 125 см
- Категория навески, I
- Количество молотков, 21 шт.
- Вес молотка, 440 грамм
- Количество ножей (опция), 42 шт.
- Макс. диаметр срезаемых ветвей мягких, до 30 мм
- Макс. диаметр срезаемых ветвей твердых, до 20 мм
- Диаметр рабочего ротора, 76 мм
- Обороты рабочего ротора, 1867 об/мин
- Количество клиновых ремней на шкиве, 3 шт.
- Обороты ВОМ трактора, 540 об/мин
- Мощность трактора, 18 - 35 л.с.
- Ручное смещение в сторону, 10 см
- Карданный вал, в комплекте
- Вес, 166 кг
Косилка-измельчитель садовая Stark серии KS может оснащена ножами типа Y. Ножи типа Y предназначены для кошения травы, бурьяна, а молотки используются для измельчения небольших веток и кустарников. Во время работы машина опирается на двух боковых полозьях и заднем катке, которые, путем простой регулировки высоты, позволяют обеспечить нужную степень измельчения материала.
Видео работы мульчера Stark KS
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stark |
| Страна производитель | Литва |
| Количество ножей | 21 шт |
| Количество шарнирных редукторов | 1 шт |
| Потребность в мощности трактора | 18 л.с. |
| Ширина захвата | 1250 мм |
| Габаритные размеры | |
| Масса | 166 кг |
| Ширина | 1400 мм |
- Цена: 57 000 ₴










