Косилка измельчитель (мульчер) Stark KM 155
Садовый измельчитель STARK серии KM – это садовая косилка, устанавливаемая на трактор, оснащенный трехточечной системой навески.
Производитель STARK - Литва
Мульчирователь используется в основном для измельчения травы, срубленных ветвей кустарников в садах, где выращиваются мягкие фрукты и садовые растения, а также используется для уничтожения растительных остатков после уборки урожая, для мульчирования лугов и пастбищ.
Технические параметры косилки KM-155:
- Ширина рабочая 1,55 м.
- Категория навески, I и II
- Количество молотков, 24 шт.
- Вес молотка, 800 грамм
- Количество ножей (опция), 48 шт.
- Макс. диаметр срезаемых ветвей мягких, до 50 мм
- Макс. диаметр срезаемых ветвей твердых, до 30 мм
- Диаметр рабочего ротора, 108 мм
- Обороты рабочего ротора, 2295 об/мин
- Количество клиновых ремней на шкиве, 3 шт.
- Обороты ВОМ трактора, 540 об/мин
- Мощность трактора, 28 - 55 л.с.
- Ручное смещение в сторону, 10 см
- Карданный вал, в комплекте
- Вес, 265 кг
Косилка-измельчитель садовая KM 155 может быть оснащена ножами типа Y или молотками. Ножи типа Y предназначены для кошения травы, бурьяна, а молотки используются для измельчения небольших веток и кустарников. Во время работы машина опирается на двух боковых полозьях и заднем катке, которые, путем простой регулировки высоты, позволяют обеспечить нужную степень измельчения материала.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stark |
| Страна производитель | Литва |
| Диаметр ротора | 108 мм |
| Количество молотков | 24 шт |
| Количество ножей | 48 шт |
| Количество ремней | 3 шт |
| Обороты ВОМ | 540 об/мин |
| Обороты ротора | 2295 об/мин |
| Потребность в мощности трактора | 28 л.с. |
| Ширина захвата | 1550 мм |
| Габаритные размеры | |
| Масса | 265 кг |
| Ширина | 1700 мм |
- Цена: 75 000 ₴









