Почвофреза сепарационная с реверсивным приводом Mateng STB-145
В почвообрабатывающем агрегате модели STB сочетаются все элементы, позволяющие подготовить почву для посева. Это комбинация очень активного культиватора с камнеразделителем и сетчатым катком, который полностью выравнивает обрабатываемую поверхность - зарывает камни и выравнивает почву.
Принцип работы навесной сепаративной фрезы серии STB:
Ротор с ножами вращается в направлении, противоположном движению трактора, и таким образом выбрасывает камни на верхнюю часть штанг, которыми они скользят к нижней части культуры. Последний элемент агрегата – сетчатый каток, полностью выравнивающий обрабатываемую поверхность. Таким образом урожай очень хорошо разрыхляется, а поверхность получается ровной и свободной от камней.
Фрезерная система с обратным вращением ножей относительно обычных фрез очищает поверхность земли от камней. Мощный ротор обратного вращения отбрасывает все камни и почву на сепараторную решетку и сортирует материалы по плотности, покрывая слоем мелкого грунта.
Технические данные:
- Рабочая ширина, 145 см
- Количество ножей на роторе, 28 шт.
- Скорость вращения ротора, 216 об/мин
- Глубина обработки, 5 – 16 см
- Рекомендуемая мощность трактора, от 30 л.с.,
- Боковая передача с цепью в масляной ванне
- Диаметр сепараторного (сетчатого) катка, 310 мм
- Обороты ВВП - 540 об/мин
- Вес фрезы, 380 кг.
- Трехточечная навеска: I и II категории (ø 19.0-22.0 мм / 25.0-28.0 мм)
- Боковое механическое смещение +10 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mateng |
| Страна производитель | Китай |
| Глубина обработки | 160 мм |
| Количество рабочих органов | 28 шт |
| Потребность в мощности трактора | 30 л.с. |
| Производительность | 1 га/час |
| Ширина захвата | 1450 мм |
| Габаритные размеры | |
| Масса | 380 кг |
- Цена: 113 800 ₴










