Фреза навесная для мини трактора Wirax U-140
Почвофреза навесная для обработки почвы в некоторой степени сочетают в себе функции плуга, культиватора и бороны, что свидетельствует об их универсальном предназначении. За один проход почвенная фреза выполняет следующие технологические операции - фрезерование грунта активными действующими органами, уничтожение сорняков и выравнивание микрорельефа.
Фреза для сплошной обработки почвы Wirax предназначена также для перемешивания гербицидов, минеральных удобрений и почвы. Глубина обработки до 150 мм.
Технические параметры фрезы:
- Категория навески, I и II кат.
- Ширина рабочая – 1,40 м.
- Глубина обработки, до 15 см.
- Производительность: 0,2 - 0,6 га/час
- Обороты ВОМ трактора, 540 об/мин
- Количество секций с ножами, 8 секций
- Общее количество ножей, 42 шт.
- Рабочая скорость, до 5 км/ч
- Транспортная скорость, до 25 км/ч
- Колеса опорные металлические, 2шт.
- Диаметр колеса, 45 см.
- Ширина габаритная фрезы, 172 см.
- Вес, 260 кг
Дополнительное оборудование не входит в цену:
- Карданный вал шлицевой
- Карданный вал усилен со срывным болтом
- Карданный вал усилен с фрикционной муфтой
Почвообрабатывающая полевая фреза Виракс спроектирована для маленьких и средних хозяйств, для маломощных и средних тракторов мощностью от 24 л.с.
Полевая фреза агрегатируется с тракторами Т 25 и мини-тракторами такие как Кубота, Синтай, Донгфенг, Джинма, Ловол и Дтз и навешивается непосредственно на навесное устройство трактора. Данная почвофреза является самым дешевым и надежным механизированным способом обработки почвы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wirax |
| Страна производитель | Польша |
| Глубина обработки | 150 мм |
| Количество рабочих органов | 42 шт |
| Потребность в мощности трактора | 24 л.с. |
| Производительность | 0.5 га/час |
| Рабочая скорость | 5 км/ч |
| Ширина захвата | 1400 мм |
| Габаритные размеры | |
| Масса | 260 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация агрегата | Без карданного вала |
- Цена: 48 000 ₴










