Фреза полевая для трактора МТЗ Wirax U-210
Почвофреза навесная для обработки почвы в некоторой степени сочетают в себе функции плуга, культиватора и бороны, что свидетельствует об их универсальном предназначении.
За один проход почвенная фреза выполняет следующие технологические операции - фрезерование грунта активными действующими органами, уничтожение сорняков и выравнивание микрорельефа.
Фреза для сплошной обработки почвы Wirax предназначена также для перемешивания гербицидов, минеральных удобрений и почвы. Глубина обработки до 150 мм.
Технические параметры фрезы:
- Категория навески, I и II кат.
- Ширина рабочая – 2,10 м.
- Глубина обработки, до 15 см.
- Производительность: 0,6 - 1,0 га/час
- Обороты ВОМ трактора, 540 об/мин
- Количество секций с ножами, 10 секций
- Общее количество ножей, 60 шт.
- Рабочая скорость, до 5 км/ч
- Транспортная скорость, до 25 км/ч
- Колеса опорные металлические, 2 шт.
- Диаметр колеса, 45 см.
- Ширина габаритная фрезы, 215 см.
- Вес, 350 кг
Дополнительное оборудование не входит в цену:
- Карданный вал шлицевой
- Карданный вал усилен со срывным болтом
- Карданный вал усилен с фрикционной муфтой
Почвообрабатывающая полевая фреза Виракс спроектирована для маленьких и средних хозяйств, для маломощных и средних тракторов мощностью от 60 л.с.
Полевая фреза агрегатируется с тракторами ЮМЗ, МТЗ, Ловол, Зумлион, Дтз и их аналоги, навешивается непосредственно на навесное устройство трактора. Данная почвофреза является самым дешевым и надежным механизированным способом обработки почвы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wirax |
| Страна производитель | Польша |
| Глубина обработки | 150 мм |
| Количество рабочих органов | 60 шт |
| Потребность в мощности трактора | 60 л.с. |
| Производительность | 0.8 га/час |
| Рабочая скорость | 5 км/ч |
| Транспортная скорость | 25 км/ч |
| Ширина захвата | 2100 мм |
| Габаритные размеры | |
| Масса | 350 кг |
- Цена: 52 000 ₴










