Косилка молотковая дорожная STARK KDL 200
Мульчер универсальный коммунальний KDL 200 – это машина, устанавливаемая на трактор, оснащенный трехточечной системой навески. Косилка измельчитель идеально подходит для применения в садах с рядовой посадкой, в парках, на обочинах дорог, где есть необходимость перемещать ось машины относительно оси трактора. Гидравлический боковой сдвиг дает возможность объезжать препятствия и избегать повреждений растений трактором во время работы машины, например в садах или на обочинах.
Косилка дорожная KDL могут скашивать поросли как позади трактора, так и за его габаритами, благодаря системе бокового выноса.
Универсальная косилка мульчирователь для обочин и склонов дорог позволяет скашивать растительность в тех местах, где обычная косилка не сможет там пройти.
Технические параметры мульчера:
- Модель косилки, KDL 200
- Тип, навесная задне-боковая
- Ширина рабочая, 200 см.
- Количество молотков (закаленных), 28 шт.
- Вес одного молотка, 800 грамм
- Диаметр измельчения твердых веток, до 30 мм.
- Диаметр измельчения мягких стеблей, до 40 мм
- Количество ремней на шкиве, 3 шт.
- Диаметр рабочего вала (ротора), 127 мм.
- Обороты рабочего вала с молотками, 2141 об/мин
- Максимальный угол резки верх, 90 °
- Максимальный угол резки вниз, 60 °
- Требуется мощность трактора, 80 - 100 л.с.
- Вес косилки, 677 кг
- Задний роликовый каток со скребком, регулировка по высоте.
- Карданный вал в комплекте.
- Защитный механизм от столкновения, механический демпфер
Косилка-измельчитель предназначена для скашивания разросшейся травы и кустарника на обочинах автомобильных дорог, улицах, открытых площадках и разделительных полосах, а также на стадионах, аэродромах и т.п.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stark |
| Страна производитель | Литва |
| Диаметр ротора | 127 мм |
| Количество молотков | 28 шт |
| Количество ремней | 3 шт |
| Обороты ВОМ | 540 об/мин |
| Обороты ротора | 2141 об/мин |
| Потребность в мощности трактора | 80 л.с. |
| Ширина захвата | 2000 мм |
| Габаритные размеры | |
| Масса | 677 кг |
- Цена: 230 000 ₴










